«Ростов» обыграл в гостях «Крылья Советов» и догнал ЦСКА

В матче 19-го тура РФПЛ «Ростов» одержал победу в гостях над «Крыльями Советов» со счетом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече забил молдавский полузащитник Александр Гацкан на 29-й минуте.

Отметим, что хозяева имели две возможности сравнять счет: На 58-й минуте француз Йоан Молло вывел Георгия Габулова на ударную позицию, однако последний не сумел обыграть вратаря гостей Сослана Джанаева. Спустя ровно одну минуту самарский клуб заработал пенальти, который не сумел реализовать все тот же Молло.

Таким образом, «Ростов» догнал столичный ЦСКА и делит с армейцами первую строчку в таблице РФПЛ. В активе обеих команд по 37 очков. Отметим, что у красно-синих игра в запасе. Завтра подопечные Леонида Слуцкого сыграют с московским «Спартаком».

«Крылья Советов» на данный момент с 19 очками занимают 12-ю строчку.

В следующем туре самарский клуб сыграет в гостях с «Кубанью». Игра состоится 11 марта, а «Ростов» днем позже примет ЦСКА.