0
    0
  • Футбол05 марта 2016 16:25Источник: «Советский спорт»Автор: Гичунцев Артур

«Ростов» обыграл в гостях «Крылья Советов» и догнал ЦСКА

В матче 19-го тура РФПЛ «Ростов» одержал победу в гостях над «Крыльями Советов» со счетом 1:0.

Вматче 19-го тура РФПЛ «Ростов» одержал победу в гостях над«Крыльями Советов» со счетом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече забилмолдавский полузащитник АлександрГацкан на 29-й минуте.

Отметим, что хозяева имели две возможностисравнять счет: На 58-й минуте французЙоан Молло вывел Георгия Габулова наударную позицию, однако последний несумел обыграть вратаря гостей СосланаДжанаева. Спустя ровно одну минуту самарский клубзаработал пенальти, который не сумелреализовать все тот же Молло.

Таким образом, «Ростов» догнал столичныйЦСКА и делит с армейцами первую строчкув таблице РФПЛ. В активе обеих командпо 37 очков. Отметим, что у красно-синихигра в запасе. Завтра подопечные ЛеонидаСлуцкого сыграют с московским «Спартаком».

«Крылья Советов» на данный момент с 19очками занимают 12-ю строчку.

В следующем туре самарский клуб сыграетв гостях с «Кубанью». Игра состоится 11марта, а «Ростов» днем позже примет ЦСКА.