Евгений Перевертайло: Все решила одна ошибка
Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло поделился впечатлениями после матча против «Динамо» в 21-м туре чемпионата России. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.
Главный тренер «Уфы»
Евгений Перевертайло поделился впечатлениями после матча против «Динамо» в 21-м
туре чемпионата России. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.
– Игра носила тот
характер, который мы и предполагали. Было много борьбы, тем более при такой погоде.
Если в первом тайме преимуществом владело «Динамо», то во втором инициатива
была у нас. Исход матча решила одна ошибка.
Пока позволяла погода: не
было ветра, и мяч можно было держать внизу, – у нас было несколько хороших
комбинаций, но не хватало точности в завершающей стадии.
В перерыве мы дали
установку не давать сопернику разыгрывать мяч, потому что ветер был на нашей
стороне, так сказать. Мы должны были выигрывать подбор и проводить атаки. Но
опять же не хватало точности в завершении, – сказал Перевертайло в
эфире телеканала «Наш футбол».
Команда Евгения Перевертайло с 17 очками осталась на 14-м месте в турнирной таблице РФПЛ.
«Динамо» набрало 24 очка и поднялось на десятое место
В следующем туре подопечные «Уфа» 2 апреля сыграет на выезде с «Уралом», а московский клуб 4 апреля примет «Краснодар».
Источник: Телеканал «МАТЧ ТВ»
Читать также:





