Российская «молодежка» сыграла вничью с Азербайджаном

Молодежная сборная России дома разошлась миром со сверстниками из Азербайджана (2:2) в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года (U-21).

Молодежная сборная России (U-21) дома разошлась миром со сверстниками из Азербайджана (2:2) в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года.

Основные события игры, которая прошла в Ростове-на-Дону», произошли во втором тайме.

В самом его начале гости открыли счет - отличился Махир Мадатов.

Вскоре защитник «Зенита-2» Илья Зуев восстановил равенство, а через несколько минут представитель столичного «Локомотива» Никита Баринов вывел россиян вперед.

Однако удержать преимущество хозяевам не удалось: Рахиль Маммадов установил окончательный счет во встрече - 2:2.

Sovsport.ru вел ее текстовую трансляцию

29 марта молодежная сборная России примет команду Германии, лидирующую в группе.

Напомним, в этом отборочном цикле российская команда смогла выиграть только у Фарерских островов (2:0), проиграв Австрии (3:4), Азербайджану в гостях (0:3) и Финляндии (0:2).