Олег Терехин: Матч с Францией будет настоящей проверкой для сборной России

Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Олег Терехин поделился ожиданиями в преддверии товарищеского матча Франция - Россия.

Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Олег Терехин поделился ожиданиями в преддверии товарищеского матча Франция - Россия.

- При Леониде Слуцком - это самый серьезный оппонент сборной России. Сегодня будет настоящая проверка для нашей национальной команды. На результате встречи я вообще не заостряю внимание, лишь бы игра у нас была, какие-то командные связи. А результат может получиться разным. Можно атаковать и не забить, а может и наоборот. Думаю, для Леонида Слуцкого главным будет наиграть состав, посмотреть на состояние ребят во встрече с таким сильным соперником. Говорят, что на матче будет много народу, то есть играть футболистам будет приятно.  

Если рассуждать о составе нашей сборной, который может поехать на Евро-2016, думаю, пока рано об этом говорить. Даже Леонид Слуцкий вряд ли сейчас знает, кого возьмет на этот чемпионат. Вот приехал Игорь Денисов, заболел и уехал обратно. Форс-мажор может случиться в любой момент, и хочется пожелать нашим футболистам обойтись без травм. Возможно, в концовке сезона кто-то из ребят еще выстрелит, и его привлекут в сборную. Понятно, что основной костяк уже есть, это 15-16 человек, а у остальных ребят у всех есть шанс тоже попасть на Евро-2016, - рассказал Терехин EF.

Напомним, что товарищеская игра с Литвой завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян. Матч Франция - Россия состоится 29 марта в 22:00 мск. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи. 

Источник: Eurofootball (EF)
Новости. Футбол

Динамо Загреб - Реал Бетис

Сегодня в 17:45

Динамо Загреб
Реал Бетис

Ставка: Реал Бетис, Поражение

Команда Реал Бетис проиграла 6 игр подряд по желтым карточкам

Сделать ставку 2.51

Реклама 18+