Луис Энрике: Задача «Барселоны» – не просто выиграть у «Реала», а сделать это красиво
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Реалом» в рамках 31-го тура Примеры.
«Наша встреча с «Атлетико» не имеет никакого отношения к игре с «Реалом». Сейчас в расположении нашей команды прекрасные футболисты. Благодаря контролю мяча мы планируем завладеть преимуществом в матче и победить. Я очень рассчитываю на помощь наших болельщиков. Думаю, они должный проявить себя на самом высшем уровне.
Задача «Барселоны» - не просто выиграть, а сделать это красиво. Ничто не дарит столько радости, как победа над «Реалом», - цитирует специалиста официальный сайт клуба.
Напомним, матч «Барселона» - «Реал» запланирован на 2 апреля и состоится на домашней арене каталонского клуба «Камп Ноу».
На данный момент в активе сине-гранатовых 76 очков и первое место. На второй строчке с 67-ю очками расположился мадридский «Атлетико», а «Реал» занимает третью позицию, набрав 66 баллов.
Отметим, что игра в первом круге нынешнего сезона завершилась разгромной победой «Барселоны» со счетом 4:0.





