Спортивный директор «Зенита» посетил матч серии А «Эмполи» - «Фиорентина»

Спортивный директор «Зенита» Хенк ван Стее наблюдает за матчем 32-го тура итальянской серии A «Эмполи» — «Фиорентина» с трибуны стадиона «Карло Кастеллани».

Спортивный директор «Зенита» Хенк ван Стее наблюдает за матчем 32-го тура итальянской серии A «Эмполи» — «Фиорентина» с трибуны стадиона «Карло Кастеллани».

Об этом сообщает сайт популярного футбольного инсайдера Джанлуки Ди Марцио.

Отметим, что «Фиорентину» тренирует португалец Паулу Соуза, который, по слухам, может стать преемником Андре Виллаша-Боаша в российском клубе.

Действующее соглашение Паулу Соузы с «фиалками» истекает в 2017 году и пока не было продлено.

Ранее португалец работал с английскими клубами «КПР», «Суонси» и «Лестером», венгерским «Видеотоном», израильским «Маккаби» (Тель-Авив) и швейцарским «Базелем». «Фиорентину» он возглавил в 2015 году.

В данный момент команда из Флоренции занимает пятую строчку в турнирной таблице итальянской серии А.

Паулу Соуза завершил карьеру игрока в 2002 году. На его счету - 52 матча за сборную Португалии.

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+