Мануэль Нойер: Мне совершенно все равно, с кем играть в полуфинале

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер перед жеребьевкой ½ финала Лиги чемпионов заявил, что не имеет предпочтений по соперникам.

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер перед жеребьевкой ½ финала Лиги чемпионов заявил, что не имеет предпочтений по соперникам.

«Очень рады, что добрались до полуфинала. Но, естественно, мы хотим поехать в Милан. Будем сохранять хладнокровие и спокойно готовиться к следующим матчам. Мне совершенно все равно, с кем играть», – приводит слова Нойера официальный сайт УЕФА.

В четвертьфинале чемпионы Германии обыграли по сумме двух матчей португальскую «Бенфику» (1:0, 2:2).

Напомним, соперником «Баварии» по полуфиналу Лиги чемпионов могут стать «Атлетико», «Манчестер Сити» или «Реал».

Жеребьевка пройдет в пятницу в Ньоне. Начало – 12:30 (мск).

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+