Гарет Бэйл: У меня никогда не было никаких проблем с Роналду
Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл опроверг информацию, согласно которой у него напряженные отношения с нападающим «сливочных» Криштиану Роналду.
«Криштиану разговаривает по английски. Он очень помог мне, когда я только перешел в «Реал». Нас также объединяет и тот факт, что мы выступали в АПЛ. У меня очень хорошие отношения с ним, и никогда не было никаких проблем», – цитирует Бэйла The Times.
Напомним, ранее сообщалось, что Бэйл намерен покинуть «Реал», если в команде на следующий сезон останется именно Роналду. Испанские СМИ утверждают, что причиной разногласия между футболистами является желание Бэйла стать лидером «Реала».
Отметим, что в услугах валлийца заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Недавно появилась информация, что руководство «бланкос» приняло решение продлить с 31-летним Роналду контракт до 2020 года.
В нынешнем сезоне Бэйл сыграл во всех турнирах 26 матчей, забил 18 голов и отдал 13 голевых передач. В активе Роналду – 44 матча, 47 голов и 15 голевых передач.





