Бэйлу после матча с «Манчестер Сити» диагностировали травму колена, у Наваса – повреждение ахилла
Как сообщает официальный сайт мадридского «Реала», полузащитник Гарет Бэйл и голкипер Кейлор Навас получили травмы в ответном матче с «Манчестер Сити» (1:0) в рамках полуфинала Лиги чемпионов.
По информации источника, после сегодняшних медицинских тестов Бэйлу диагностировали травму колена, у Наваса – проблемы с ахилловым сухожилием левой ноги. О сроках восстановления обоих футболистов не сообщается.
Отметим, что 28 мая подопечные Зинедина Зидана сыграют в финале Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико». Встреча состоится в Милане (Италия) на стадионе «Сан-Сиро».
В рамках чемпионата Испании «Реал» 8 мая сыграет на домашней арене с «Валенсией».
В нынешнем сезоне Бэйл провел на клубном уровне 29 матчей, забил 19 голов и отдал 14 голевых передач. В активе Наваса – 43 игры, 30 пропущенных мячей и 21 «сухой» матч.





