Диего Симеоне: Впереди 15 дней, чтобы поговорить о финале Лиги чемпионов, а пока я думаю о «Валенсии»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что предстоящий финал Лиги чемпионов не отвлекает его игроков от подготовки к матчу 37-го тура примеры с «Леванте».

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что предстоящий финал Лиги чемпионов не отвлекает его игроков от подготовки к матчу 37-го тура примеры с «Леванте».

«Прямо сейчас я думаю о «Леванте». Впереди еще 15 дней, чтобы поговорить о финале в Милане. Наш восторг и волнение от выхода в финал никуда не денутся.

В чемпионате важно не смотреть на других. Мы должны набрать максимальное количество очков, а потом уже смотреть на то, что сделают другие», – сказал Симеоне.

Напомним, за два тура до конца чемпионата «Атлетико» занимает второе место, набрав одинаковое количество очков с лидирующей «Барселоной».

Матч «Леванте» – «Атлетико» пройдет 8 мая на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Начало – 18:00 (мск).

Добавим, что в финале Лиги чемпионов «Атлетико» сыграет 28 мая с «Реалом».

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+