Президент «Реала» принял решение оставить Хамеса в команде

Как сообщает AS, президент мадридского «Реала» Флорентино Перес принял решение оставить Хамеса Родригеса в команде на следующий сезон.

Как сообщает AS, президент мадридского «Реала» Флорентино Перес принял решение оставить Хамеса Родригеса в команде на следующий сезон.

По информации источника, наставник «сливочных» Зинедин Зидан полностью разделяет точку зрения Переса и считает, что полузащитник способен набрать стопроцентную форму во время предсезонной подготовки.

Ранее сообщалось, что колумбиец провел предварительные переговоры с «Ювентусом». Также испанские СМИ утверждают, что на 24-летнего игрока претендует «Манчестер Юнайтед».

Напомним, футболист выступает за «сливочных» с 2014 года. В нынешнем сезоне Хамес провел на клубном уровне 31 матч, забил 8 голов и отдал 10 голевых передач. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 70 млн евро.  

Источник: AS
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+