Главный тренер «Гранады»: Не хотелось бы говорить, стимулировал ли нас «Реал»

Главный тренер «Гранады» Хосе Гонсалес поделился впечатлениями после матча против «Барселоны» в 38-м туре чемпионата Испании. Напомним, что его команда уступила со счетом о:3, а «Барса» завоевала чемпионский титул.

Главный тренер «Гранады» Хосе  Гонсалес поделился впечатлениями после матча против «Барселоны» в 38-м туре чемпионата Испании. Напомним, что его команда уступила со счетом о:3, а «Барса» завоевала чемпионский титул.

«Я недоволен всегда неприятно заканчивать сезон поражением. Мы хотели усложнить игру «Барсе», но они нам не давали времени. Как только мы получали мяч, они сразу нападали на нас. Во втором тайме мы могли забить, но не смогли реализовать свои моменты. В целом второй тайм мы провели лучше. Мы ждали возможности для контратаки, но нам их не дали, хотя у «Барселоны было много потерь в первом тайме. И со стандартов мы не смогли ничего сделать, хотя это наше оружие.

Надеюсь, мы не будем сейчас говорить о «помощи» другой команды (в испанской прессе обсуждалось возможное стимулирование «Гранады» со стороны мадридского «Реала» - прим. ред.). «Барса», заслужила чемпионство, она доказала, почему является лучшей в мире. Не знаю, в последний раз ли я вас вижу. Хочу всех поблагодарить. Возможно, мы еще увидимся, но не знаю, в «Гранаде» ли. Хочу поблагодарить болельщиков «Гранады» за поддержку», - сказал Гонсалес на послематчевой пресс-конференции.

Новости. Футбол