Владимир Пильгуй: Я испытал горечь от вылета «Динамо»
Бывший вратарь московского «Динамо» Владимир Пильгуй прокомментировал вылет команды в ФНЛ.
- Здесь сложно что-то комментировать. Нужно находиться внутри команды, дабы иметь представление о том, почему все так случилось. Конкретных причин вылета я не назову. Стоит вспомнить и о трансферной политике в последнее время, которая, наверное, была не самой удачной. Ни один из новичков клуб не усилил, а потери на трансферном рынке были значительными. Для того, чтобы вылечить болезнь - ее нужно определить, выяснить причины ее возникновения. Где она находится - я сказать не могу.
Я испытал горечь и опустошенность, честно говоря. Даже поверить не могу в это. Когда теряешь что-то очень дорогое, то испытываешь как раз эти чувства, - цитирует Пильгуя Rusfootball.info.
Московское «Динамо» проиграло «Зениту» в заключительном, 30-м туре чемпионата России со счетом 0:3. Таким образом, бело-голубые с 25 очками заканчивают чемпионат на 15-м месте и впервые в своей истории покидают элитный дивизион отечественного футбола.





