Чехия проиграла Южной Корее в товарищеском матче, несмотря на гол Сухи

Сборная Чехии потерпела поражение от Южной Кореи (1:2) в товарищеском матче на стадионе «Синот-Тип Арена» в Праге.

Единственный гол у хозяев в начале второго тайма забил бывший защитник «Спартака» Марек Сухи. А до перерыва в ворота Петра Чеха побывало два мяча. В составе корейцев отличились Юн Бит Гаран и Хен Чжун Сук.

Отметим, что с 60-й минуте сборная Чехии играла вдесятером после удаления Теодора Гебре Селасси.

Напомним, в предыдущем товарищеском матче Чехия победила Россию (2:1) в Инсбруке.

На Евро-2016 Чехия сыграет в группе D с Испанией (13 июня в Тулузе), Хорватией (17 июня в Сент-Этьене) и Турцией (21 июня в Лансе).