Нойштедтер может перейти в «Рому»
Руководство «Ромы» заинтересовано в услугах полузащитника «Шальке» и сборной России Романа Нойштедтера.
Руководство «Ромы» заинтересовано в услугах полузащитника «Шальке» и сборной России Романа Нойштедтера.
Спортивный директор итальянского клуба Вальтер Сабатини ищет замену защитнику Антонио Рюдигеру, который получил серьезную травму. При этом он не готов тратить большую сумму денег на трансфер нового игрока.
Напомним, Нойштедтер вошел в состав сборной России на чемпионат Европы-2016. Полузащитник в мае получил российское гражданство.
В конце июня 2016 года у 28-летнего игрока истекает действующий контракт с «Шальке». В сезоне-2015/16 россиянин провел 30 матчей в Бундеслиге, отметившись 1 голевой передачей, а также он сыграл семь матчей в Лиге Европы.





