Роналду продлил контракт с «Реалом» и планирует завершить карьеру в испанском клубе

Как сообщает Marca, нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду продлил контракт с испанским клубом до 2020 года.

Как сообщает Marca, нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду продлил контракт с испанским клубом до 2020 года.

По информации источника, официально об этом будет объявлено после Евро-2016. Отмечается, что зарплата португальца останется прежней – 21 млн евро в год. Также источник информирует, что футболист завершит профессиональную карьеру в именно в стане «сливочных».

Напомним, нападающий выступает за мадридский клуб с 2009 года. В составе «бланкос» португалец становился чемпионом Испании (2011/12), обладателем Кубка (2 раза) и Суперкубка Испании, Суперкубка УЕФА (2014), а также победителем Лиги чемпионов (2013/14, 2015/16) и клубного чемпионата мира (2014).

Всего за «Реал» португальский футболист провел 348 матчей, забил 364 голов и отдал 114 голевых передач. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока сборной в 110 млн евро.  

Источник: Marca
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+