Паулу Фонсека: Мы могли забить «Черноморцу» еще больше

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека поделился впечатлениями после матча против одесского «Черноморца». Напомним, что его команда победила со счетом 4:1.

«Прежде всего я хочу посвятить эту победу Антону Каниболоцкому, который травмировался, и, к сожалению, ему сейчас будут делать операцию. А также Бернарду, который тоже сегодня получил травму. Мы еще не знаем, насколько это серьезно. Но сегодняшний матч мы посвящаем этим двоим футболистам.

Если говорить об игре, это заслуженная победа. Мы могли быстро определить результат и забивать еще больше. В первом тайме создали очень много моментов. В принципе, по тяжелому сценарию для нас, «Черноморец» полностью закрылся в обороне, и нам вначале не удавалось ее преодолеть. Тем не менее уйти в раздевалку после первого тайма мы могли, ведя в два-три мяча.

Сразу после второго гола мы пропустили. Но наша команда продолжила отлично себя показывать, забила третий и четвертый. Поэтому я доволен», - цитирует Фонсеку официальный сайт «Шахтера».