Владислав Радимов: То, что я выходил из технической зоны в матче с «Енисеем» – ложь со стороны делегата
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицировать его на три игры за инцидент с делегатом матча 4 тура ФНЛ против «Енисея» Сергеем Ушаковым.
- Это ложь со стороны делегата - то, что я выходил из технической зоны. В этот момент проходил резервный судья - и я снимаю перед ним шляпу, что он не испугался - сказал при делегате, что не говорил такого. Этот местный делегат начал изворачиваться, говорит, что видел, как я выходил из технической зоны, хотя этого нет ни на одной видеопленке.
Произойди эта ситуация сейчас - я бы высказал ему в той же форме. Если говорить корректно - такие люди, которые тормозят развитие футбола и живут по принципу как бы чего не вышло, так и останутся сидеть на своих местах. Надеюсь, ФНЛ и РФС разберут этот случай и пройдутся по другим персонажам, которые сидят на своем месте и ничего не делают, - передает слова Радимова корреспондент Spb.Sovsport.ru.
Напомним, 3 июля КДК РФС приняло решение дисквалифицировать Владислава Радимова на три игры за оскорбительное поведение по отношению к делегату матча 4 тура ФНЛ против «Енисея» Сергею Ушакову.
В той встрече сине-бело-голубые одержали победу со счетом 3:0, благодаря дублю Алексея Гасилина и голу Темура Мустафина. Игра прошла 27 июля в Красноярске.
После пяти туров петербургский клуб занимает второе место в
турнирной таблице, имея в активе 11 очков. Следующий матч подопечные
Владислава Радимова проведут 6 августа в Калининграде против «Балтики».





