Панюков продолжит карьеру в «Браге»

Португальская «Брага» арендовала у литовского «Атлантаса нападающего молодежной сборной России Андрея Панюкова, сообщает «Спорт-Экспресс».

21-летний российский нападающий Андрей Панюков подписал контракт с португальской «Брагой». Об этом Sovsport.ru сообщил спортивный агент Владимир Абрамов, консультирующий футболиста.

– «Брага» взяла Андрея в аренду у литовского «Атлантаса» на год с возможностью последующего выкупа, – сказал Владимир Абрамов. – В «Браге» за ним давно следили, отмечают его манеру игры, нацеленность на ворота. И самому Андрею новая команда пришлась по душе. Он говорит, что играть в «Браге» одно удовольствие. Да, хочу заметить: часто пишут, что рост Андрея 178 сантиметров. Так было несколько лет назад. Парень вырос – сейчас рост Панюкова 182-183 сантиметра.

В «Браге» Андрей Панюков, в прошлом сезоне выступавший в аренде за «Аяччо», будет играть под 93-м номером.

– Андрей говорит, что в футболке под таким номером впервые сыграл за «Динамо» в Лиге Европы. Надеется, что этот номер принесет ему удачу, – отметил Абрамов.  

Новости. Футбол

Сабах Баку - Целе

Сегодня в 09:00

Сабах Баку
Целе

Ставка: Целе, Победа

Команда Целе выиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 3.27

Реклама 18+