Евгений Бушманов: Гранат, Паршивлюк и Яковлев мало тренировались с основой, и Каррера повез в Махачкалу привычный состав

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов после матча 10-го тура ФНЛ с «Балтикой» (2:1) рассказал о ситуации с возвращением в основную команду защитников Владимира Граната, Сергея Паршивлюка и форварда Павла Яковлева.

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов после матча 10-го тура ФНЛ с «Балтикой» (2:1) рассказал о ситуации с возвращением в основную команду защитников Владимира Граната, Сергея Паршивлюка и форварда Павла Яковлева.

– У нас совершенно не получился первый тайм, – сказал Бушманов. – Будем разбираться, почему так вышло. В перерыве внесли коррективы, сделали замены. И во втором тайме переломили ситуацию, забили два гола. Можно было бы забить еще, чтобы концовка была более спокойной. Тем более, возможности для этого были. Доволен, что ребята проявили характер в сложном матче и выиграли.

– Гранат, Паршивлюк и Яковлев все-таки переведены в первую команду?

– Да, это так. Просто они провели слишком мало тренировок с основой, поэтому Каррера решил везти в Махачкалу более привычный состав. Но сейчас они снова будут работать с первой командой.

– Каррера приходил на матчи «Спартака-2»?

– Пока не приходил. Видимо, времени не было. Но на базе мы общаемся. Связь у нас есть, проблем в этом не вижу.

Добавим, что Гранат, Паршивлюк и Яковлев вышли в матче с «Балтикой» в стартовом составе «Спартака-2».

Источник: ФК «Балтика»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+