Молодежные сборные России и Австрии сыграли вничью

Матч квалификации молодежного чемпионата Европы между сборными России и Австрии завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.

На 33-й минуте счет открыл Илья Зуев. После подачи углового он ногой отправил мяч в девятку. Гости отыгрались благодаря точному удару Арнеля Якуповича с расстояния около 30 метров до ворот.

В седьмой группе отборочного турнира сборная Австрии занимает второе место, имея в активе 19 очков. У России восемь очков и четвертое место. В следующем туре Россия сыграет со сборной Германии, а сборная Австрии – со сборной Фарерских островов. Отметим, что сборная России потеряла шансы на выход в финальную часть.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча.