Карло Анчелотти: У меня были хорошие отношения с Роналду, но теперь он для меня соперник

ГГлавный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти рассказал, что самое главное для него в тренерской деятельности, отметив, что после прихода в немецкий клуб игроки «Реала» стали для него соперниками.

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти рассказал, что самое главное для него в тренерской деятельности, отметив, что после прихода в немецкий клуб игроки «Реала» стали для него соперниками.

«Должен сказать, что у меня были хорошие отношения с Роналду. Он, как и все остальные игроки «Реала», помог команде выиграть Лигу чемпионов, но теперь он для меня соперник. В мадридском клубе у меня играли такие футболисты, как Модрич, Рамос, Хаби Алонсо, Бензема, однако, теперь все по-другому и я руковожу другими игроками, у которых свои сильные стороны.

Несмотря на перемены в моей жизни, мои методы работы остались прежними. Главное – хорошие отношения с игроками, будь то Роналду или Левандовски», – цитирует Анчелотти AS.

Анчелотти работал в испанской команде в период с 2013 по 2015 гг. За это время команда под его руководством выиграла Лигу чемпионов (2013/14), Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира, а также Кубок Испании.

Источник: AS
Новости. Футбол

Вильярреал - Копенгаген

Сегодня в 17:45

Вильярреал
Копенгаген

Ставка: Вильярреал, Поражение

Команда Вильярреал проиграла 3 последних матчей по голам

Сделать ставку 7.75

Реклама 18+