Зинедин Зидан: Травма Месси? В «Барселоне» достаточно футболистов мирового уровня

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан выразил мнение, что травма форварда Лионеля Месси не особо скажется на выступлениях каталонского клуба.

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан выразил мнение, что травма форварда Лионеля Месси не особо скажется на выступлениях каталонского клуба.

«Безусловно, клуб ослаблен потерей такого игрока, но в «Барселоне» достаточно футболистов мирового уровня. Конечно, то, что делает Месси для своей команды – не может никто. «Барселона» с Месси и без него – абсолютно разные вещи», – приводит слова специалиста Goal.

Напомним, Лионель в матче 5-го тура Примеры с мадридским «Атлетико» (1:1) был вынужден досрочно покинуть поле, а позже у него выявили травму паха.

29-летний нападающий пропустит встречи с хихонским «Спортингом» и «Сельтой» в рамках Примеры, с менхенгладбахской «Боруссией» в Лиге чемпионов и не поможет сборной в отборочных матчах ЧМ-2018 против Перу и Парагвая.  

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+