Болельщик «Спартака»: В последнее время ВОБ не представляла наши интересы

Как сообщает официальный сайт телеканала «360», известный болельщик московского «Спартака» Амир «Профессор» Хуслютдинов не считает, что исключение Всероссийского объединения болельщиков ВОБ из РФС не.

Известный болельщик московского «Спартака» Амир «Профессор» Хуслютдинов в интервью официальному сайту телеканала «360» рассказал о своем отношении к Всероссийскому объединению болельщиков, которое 24 сентября было исключено из РФС.

«Исключение ВОБ ничего не значит. В последнее время эта организация не представляла интересы болельщиков. «Спартак» практически не был в ВОБ. Спартаковский «движ» многогранен и самодостаточен, и вступление в псевдо-фанатские организации нас не интересует. Интересы «Спартака» отстаивает фан-клуб.

Честно говоря, интересы фанатов никогда не представляли. Это самая активная, но юридически незащищенная группа населения. Мы такие же граждане страны, только с очень активной жизненной позицией. Мы не занимаемся политикой. Наша единственная религия и политика – это «Спартак», – сказал Хуслютдинов.

Отметим, что в тот же день главу ВОБ Александра Шпрыгина арестовали в здании, где проходило собрание РФС.