Евгений Ловчев: Слова Дзюбы про «Спартак»? Иногда лучше молчать, чем говорить

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев прокомментировал слова Артема Дзюбы, который после матча со «Спартаком» (4:2) в эфире «Матч ТВ» заявил, что «никогда не простит «Спартаку» определенные вещи.

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев прокомментировал слова Артема Дзюбы, который после матча со «Спартаком» (4:2) в эфире «Матч ТВ» заявил, что «никогда не простит «Спартаку» определенные вещи».

- С возрастом Артем будет по-другому говорить, за что-то извиняться, - считает Евгений Ловчев. - Он сам отмечает, что вырос в «Спартаке», его уже после перехода в «Зенит» Дима Аленичев брал в самолет с командой... Поэтому в такие моменты я бы порекомендовал Дзюбе вспомнить слова из рекламы: иногда лучше молчать, чем говорить. Потому что жизнь не заканчивается пятью годами игры в «Зените». Надо быть мудрее. Когда Артем мне рассказывал, как Карпин к нему в «Спартаке» относился, это заставляло к Дзюбе нормально относится. А когда слышу его слова сейчас, начинаю понимать – или тогда, или сейчас он говорит неправду. 

Обзор Евгения Ловчева матча «Зенит» - «Спартак» - в ближайшее время на Sovsport.ru.

ВЫБЕРИ ЛУЧШИЙ ГОЛ 9-ГО ТУРА РФПЛ 


Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.91

Реклама 18+