«Луч-Энергия» получит 35 миллионов рублей от властей Приморского края

Вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков заявил о том, что региональные власти окажут дополнительную финансовую поддержку клубу ФНЛ «Луч-Энергия».

Вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков заявил о том, что региональные власти окажут дополнительную финансовую поддержку клубу ФНЛ «Луч-Энергия».

- Из средств краевого бюджета будет перечислено 35 миллионов рублей. Уже в ближайшее время деньги поступят на счет клуба.

Считаю, что вы достойно представляете наш регион в ФНЛ Команда готова дать бой любому противнику и бороться за высокие места в турнирной таблице, – заявил Серебряков в интервью порталу Primorsky.ru.

В данный момент «Луч-Энергия» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ.

В минувшем сентябре игроки дальневосточной команды отказывались выходить на тренировки, требуя погашения долгов по заработной плате.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+