Михаил Грушевский: В матче с «Монако» ЦСКА нужно получить удовольствие от своей игры

Известный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился ожиданиями от встречи армейцев с «Монако» в Лиге чемпионов.

Известный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился ожиданиями от встречи армейцев с «Монако» в Лиге чемпионов.

«Видится, что у ЦСКА сегодня есть шансы сыграть чуть успешнее, чем предрекают те, кто уже ни во что не верит. Конечно, потенциально «Монако» сильнее, но матч в Москве был вполне конкурентоспособным, особенно по той игре, которую армейцы продемонстрировали в первом тайме. Надеюсь, что сегодня ЦСКА хватит на все 90 минут. ЦСКА сегодня нужна только победа, и я считаю, что это не пустые ожидания. Если армейцам сегодня удастся получить удовольствие от собственной игры, то вера в положительный исход матча не будет пустым звуком», - цитирует Грушевского «Чемпионат».

Встреча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов начнется сегодня в Монако в 22:45 мск.

«Советский спорт» проведет ее текстовую трансляцию.


Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+