Джани Инфантино: У нас нет никаких сомнений, что чемпионат мира пройдет в России

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джани Инфантино поделился эмоциями после церемонии запуска часов обратного отсчета до старта ЧМ-2018.

В субботу в Казани за 565 дней до старта чемпионата мира 2018 были запущенны часы обратного, который впервые в своей истории пройдет в России.

Сразу после торжественно церемонии президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джани Инфантино поделился эмоциями от пребывания в Казани и развеял слухи относительно переноса чемпионата мира в другую страну.

- Очень рад посетить красивый город Казань. С этого момента у нас нет никаких сомнений, что чемпионат мира пройдет в России. Начинаем считать дни и минуты до начала ЧМ. Хотели бы поблагодарить Казань, Татарстан и всю Россию за готовность принять Кубок конфедераций и чемпионат мира, - цитирует Инфантино ТАСС.

Напомним, что чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+