Продолжить без JavaScript
Футбол18:04, 7 января 2017

«Атлетико» обыграл «Эйбар» благодаря голам Сауля и Гризманна

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Атлетико» на выезде обыграл «Эйбар» со счетом 2:0.

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Атлетико» на выезде обыграл «Эйбар» со счетом 2:0.
В составе победителей голами отметились Сауль Ньигес и Антуан Гризманн.
Команда из Мадрида с 31-м очком поднялась на четвертое место турнирной таблицы, а «Эйбар» расположился на восьмой строчке, имея в активе 23 очка.
В следующем туре подопечные Диего Симеоне 14 января примут «Бетис», а баски на выезде сыграют 15 января со «Спортингом».
Чемпионат Испании
17-й тур
Читать также: