Месси отдал свои голоса Иньесте и Неймару в выборе лучшего игрока года по версии ФИФА

Стали известны имена игроков, за которых нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси проголосовал в выборе лучшего футболиста 2016 года по версии ФИФА.

Стали известны имена игроков, за которых нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси проголосовал в выборе лучшего футболиста 2016 года по версии ФИФА.

Как сообщает Sky Sports, лидер сине-гранатовых проголосовал за полузащитника каталонской команды и сборной Испании Андреса Иньесту, и нападающего сборной Бразилии и «Барселоны» Неймара.

Напомним, лучшим игроком 2016 года по версии ФИФА был признан Криштиану Роналду, который в 2016 году в составе сборной Португалии стал чемпионом Европы, а с «Реалом» выиграл Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА. 

В споре за звание лучшего футболиста года португалец опередил форварда мадридского «Атлетико» и сборной Франции Антуана Гризманна и Месси.

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.78

Реклама 18+