Иван Темников: «Тосно» – хорошая команда. Думаю, она выйдет в премьер-лигу

Защитник «Динамо» Иван Темников поделился впечатлениями от матча 28-го тура ФНЛ против «Тосно» (2:1).

Защитник «Динамо» Иван Темников поделился впечатлениями от матча 28-го тура ФНЛ против «Тосно» (2:1).

- Нам забили несуразный гол после рикошета. Гол есть гол, но мы полностью контролировали ход всего матча и заслуженно победили. В перерыве тренер сказал продолжать играть так же. Мы добавили и добились закономерной победы. 

- Дополнительный настрой был? 
- Да, мы дважды проиграли «Тосно» в этом сезоне по результату, но не по качеству игры. Каждый понимал, что можем очень сильно оторваться от «Тосно», поэтому о настрое даже говорить не нужно. «Тосно» - хорошая команда, думаю, она выйдет в премьер-лигу, - передает слова Темникова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Напомним, в матче 28-го тура ФНЛ «Тосно» дома проиграло «Динамо» со счетом 1:2.

За клуб из Ленинградской области единственный мяч на 35-й минуте забил Максим Палиенко, в составе бело-голубых дубль за три минуты (66’, 69’) оформил Кирилл Панченко – 17-й и 18-й мячи нападающего вывели его на первое место гонки бомбардиров.

Подопечные Юрия Калитвинцева занимают первое место в турнирной таблице с 62 очками, тосненцы идут на второй строчке, имея в активе 54 очка. Следующий матч москвичи проведут дома 1 апреля против «Тамбова», «Тосно» в этот же день встретится с «Балтикой» в Калининграде. 

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+