Продолжить без JavaScript
Футбол16:14, 29 апреля 2017

«Химки» и «Волгарь» сыграли вничью, «Шинник» обыграл «Нефтехимик»

Завершились два матча 34-го тура первенства ФНЛ. «Химки» и «Волгарь» сыграли вничью, «Шинник» обыграл «Нефтехимик».

Завершились два матча 34-го тура первенства ФНЛ. «Химки» и «Волгарь» сыграли вничью, «Шинник» обыграл «Нефтехимик».
«Химки» и «Волгарь» завершили матч со счетом 1:1. У хозяев отличился Тим Андре Нильсен, у гостей – Дмитрий Кабутов. «Шинник» победил «Нефтехимик» со счетом 2:1. У хозяев забивали Павел Евсеев и Михаил Земсков, у «Нефтехимика» -  Камиль Муллин.
 ФНЛ
34-й тур
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол