Сборные России и Чили сыграли вничью

Товарищеский матч между сборными России и Чили, который игрался сегодня в Москве, принес ничейный результат (1:1).

Подопечные Станислава Черчесова активно начали встречу, однако затем гости отодвинули игру от своих ворот.

На 39-й минуте Артуро Видаль головой забил мяч, однако арбитр Хесус Хиль Мансано усмотрел в действиях полузащитника «Баварии» нарушение правил.

После перерыва на поле появился форвард лондонского «Арсенала» Алексис Санчес, который великолепной передачей вывел к воротам Игоря Акинфеева Маурисио Ислу. Его удар оказался точным.

Россияне восстановили равновесие благодаря Виктору Васину. Защитник ЦСКА уверенно выигрывал верховую дуэль у Педро Эрнандеса и поразил угол ворот сборной Чили.

Напомним, команды России и Чили - участники Кубка конфедераций-2017, который пройдет с 17 июня по 2 июля.