Агент Барбоза: Джикия может играть во Франции, Испании, Италии

Капитан «Спартака» покинет команду в конце сезона.

Португальский агент Паулу Барбоза прокомментировал будущее защитника «Спартака» Георгия Джикии. 31 мая футболист станет свободным агентом.

В субботу пресс-служба красно-белых объявила о расставании с 30-летним футболистом. «Спартак» не стал предлагать капитану команды новый контракт.

Наверняка европейские клубы следят за Джикией. Турция, Сербия, другие страны. Вопрос только в том, чего хочет сам игрок. Он должен решить это с агентом. Европейские клубы следят за ним, тем более, что он станет свободным агентом.

На мой взгляд, Джикия может играть во Франции, Испании, Италии. В Англии сложнее, этот чемпионат ему не совсем подходит ему, — цитирует Барбозу «РБ Спорт».

2000₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

Джикия перебрался в «Спартак» из «Амкара» в декабре 2016 года. Он провёл дебютный матч 9 апреля 2017-го в Уфе. Всего в составе красно-белых защитник сыграл в 215 встречах. Футболист стал чемпионом России, завоевал Кубок и Суперкубок страны. В составе национальной команды Джикия принял участие в 44 матчах.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол