Агент Батракова рассказал, что футболист отказался от зарплаты в $ 120 млн в Саудовской Аравии

news

Агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинёв рассказал о предложении из Саудовской Аравии, от которого Алексей отказался.

«Количество команд, которые им интересуются — больше десяти. Если бы вы знали, от каких предложений отказался Лёша...120 миллионов долларов в год! 

Кто предлагал ему столько? Саудиты. 10 миллионов долларов в месяц. Но для Лёши очень важно играть в футбол, а не заканчивать карьеру. Не деньги правят всем», — цитирует Шпинёва «Спорт-Экспресс».

Алексей Батраков является воспитанником «Локомотива». В текущем сезоне Батраков сыграл за «Локо» в 15 матчах, где провёл на поле 1436 минут, забил десять мячей, реализовал два пенальти и сделал четыре голевые передачи.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость 20-летнего полузащитника в € 23 млн.

«Железнодорожники» идут четвертыми в турнирной таблице РПЛ с 31 баллом. Клуб сыграет на выезде с «Ростовом» 30 ноября.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол