Агент Дивеева допустил, что защитник покинет ЦСКА уже этой зимой
Футбольный агент Олег Ерёмин, который представляет интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, не исключает, что футболист может покинуть состав «армейцев» в ближайшее зимнее трансферное окно. По словам Ерёмина, несколько команд уже выразили заинтересованность в приобретении игрока.
«Интерес, как всегда, есть. Поэтому всё возможно. О конкретике сейчас распространяться не хочу. Но интерес есть, переход возможен», — цитирует агента «РБ Спорт».
26-летний Игорь Дивеев выступает за «красно-синих» с 2019 года. В текущем сезоне он принял участие в 17 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. Его контракт с ЦСКА действует до конца июня 2029 года.
«Армейцы» занимают второе место в таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 36 очков после 17 туров. 7 декабря команда сыграет последний матч перед зимним перерывом с «Краснодаром».





