Агент Джикии заявил, что защитник почти подписал контракт с одним из московских клубов

Ранее «Спартак» объявил о том, что не будет продлевать соглашение с футболистом.
news

Агент защитника «Спартака» Георгия Джикии — Вадим Шпинёв — заявил о том, что футболист близок к подписанию контракта с одной из московских команд. Напомним, что ранее красно-белые объявили о том, что контракт с капитаном продлеваться не будет и он покинет клуб после окончания сезона.  

Контракт Георгия с другим клубом подписан? Практически. Российский клуб? Да. Москва. «Локомотив»? Возможно. Идёт работа, обсуждение. Как только мы узнали о решении «Спартака», мы активизировались. Это интересно и перспективно. Но возможны и другие варианты. Принимать решение будет Георгий, — приводит слова Шпинёва «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Джикия выступал за «Спартак» с 2017 года. Всего на его счету 214 матчей во всех турнирах, 5 голов и 11 результативных передач. В составе красно-белых защитник стал чемпионом России, выиграл Кубок и Суперкубок страны. В этом сезоне Джикия принял участие в 11 матчах в чемпионате и Кубке России, в которых не отметился результативными действиями.  

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+