07:49, 25 апреля 2026

Агент Гутика заявил, что ищет для хоккеиста варианты в НХЛ

Сергей Исаков, агент нападающего московского «Спартака» Даниила Гутика, прокомментировал информацию, согласно которой его клиент хочет попробовать силы в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Ранее спортивный директор «Спартака» Роман Беляев заявил, что клуб предложил Гутику новый контракт, но хоккеист ищет варианты за океаном.

«Мы провели несколько переговоров с руководством «Спартака», общего понимания не нашли. Мы вынуждены искать предложение из НХЛ, сейчас мы работаем над этим», – приводит слова Исакова «Матч ТВ».

Гутик перешёл в «Спартак» из владивостокского «Адмирала» по ходу текущего сезона. В составе «красно-белых» 24-летний форвард провёл 21 матч в регулярном чемпионате и набрал 19 (8 шайб + 11 передач) очков. В плей-офф он отметился двумя голами в четырёх играх.

Заглавное фото: Илья Смиронов/КХЛ
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол