Агент Клаудиньо назвал неправильным отказ игрока пожимать руку Семаку

Полузащитник «Зенита» прошёл мимо тренера после замены.

Луис Фернандо Гарсия, агент полузащитника «Зенита» Клаудиньо, прокомментировал решение футболиста не пожимать руку главному тренеру петербуржцев Сергею Семаку после замены в матче за OLIMPBET Суперкубок России с «Краснодаром».

Встреча состоялась 13 июня в Волгограде и завершилась со счётом 4:2 в пользу «Зенита». Клаудиньо вышел на поле стартовом составе и был заменён на 62-й минуте. Уходя на скамейку запасных, полузащитник не пожал протянутую Семаком руку.

Я согласен, что это неправильное отношение. Семак – не только отличный тренер, но и прекрасный человек, – приводит слова Гарсии «Спорт-Экспресс».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Клаудиньо перешёл в «Зенит» летом 2021 года. Контракт 27-летнего хавбека рассчитан до 2027 года. Ранее сообщалось, что он близок к переходу в бразильский «Фламенго»

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.54

Реклама 18+