Агент Писарского сообщил о подаче апелляции на дисквалификацию футболиста

news

Алексей Бабырь, агент экс-нападающего «Крыльев Советов» Владимира Писарского, рассказал, что подана апелляция на решение РФС о дисквалификации его подопечного. По словам представителя игрока, юрист Антон Смирнов направил необходимые документы в апелляционный комитет вечером 24 июля. В настоящее время сторона защиты ожидает даты рассмотрения дела.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Напомним, ранее Писарский был отстранен от футбольной деятельности сроком на 4 года, 3 из которых – условно. Причиной стали подозрения в косвенном участии в ставках на матч.

Поводом для расследования стала встреча «Сочи» – «Пари НН» (1:2), в которой Писарский получил красную карточку уже в первом тайме. По данным СМИ, он мог быть причастен к ставке на это событие.

Заглавное фото: ФК Сочи»
Новости. Футбол

Байер - Штутгарт

Сегодня в 17:30

Байер
Штутгарт

Ставка: Штутгарт, Инд. тотал больше 1.5

Команда Штутгарт сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.34

Реклама 18+