Александр Головин рассказал, в какие топовые команды с удовольствием бы перешёл
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин рассказал, в какие топовые клубы Европы он бы перешёл без раздумий.
Чемпионат моей мечты? Такого нет, честно. У меня нет рвения к определенному чемпионату, пожалуй, можно выбрать несколько команд мечты. Клуб мечты? Один не назову, могу несколько. Опять же, не мечты, а команды, в которые я бы перешёл без раздумий. Это мадридский «Реал», «Барселона», «ПСЖ», «Бавария», «Манчестер Сити», — заявил 27-летний хавбек в интервью на Youtube-канале Nobel.
Головин перешёл в «Монако» из московского ЦСКА в июле 2018 года. В текущем сезоне за французскую команду он сыграл 15 матчей, в которых отметился пятью забитыми мячами и отдал две результативные передачи. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет 30 миллионов евро.





