Александр Сильянов: как «Локомотиву» не наступить на те же грабли? Не садиться в оборону

news

Защитник «Локомотива» Александр Сильянов ответил на вопрос, как железнодорожному клубу не повторить спад после паузы на сборную, как было в 2024-м году.

«Я вообще не понял, что в том году произошло после паузы на сборную, если честно. Нам как будто просто перестало везти. Недавно мы пять раз подряд сыграли вничью в РПЛ. Вообще не знаю, как так получилось. У нас отменили гол, ставили пенальти, непонятно за что добавили с «Ростовом» восемь минут.

С махачкалинским «Динамо» тоже что-то непонятное произошло. В этих играх мы не добрали, условно, шесть очков. Например, Лёха Батраков никого не трогал, а ставят штрафной. Мне кажется, это просто невезение. Как не наступить на те же грабли? Не садиться в оборону», – сказал Сильянов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

Промокод для фанатов РПЛ 3000₽

Реклама 18+

Перед паузой на матчи сборных осенью 2024-го года «Локомотив» занимал первое место в турнирной таблице РПЛ. По итогам сезона клуб занял лишь шестую строчку. 

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+