Александр Тарханов верит, что «Спартак» способен побороться за победу в РПЛ в текущем сезоне

Красно-белые отстают от лидера чемпионата на восемь очков.

Известный российский тренер Александр Тарханов ответил на вопрос, остаются ли шансы у московского «Спартака» побороться за золотые медали РПЛ в сезоне-2023/24.

«Конечно, остаются! От них зависит, как они будут работать и как будут играть», – сказал Тарханов в интервью изданию Metaratings.

По итогам 18 туров подопечные Гильермо Абаскаля набрали 30 очков, с которыми занимают пятое место в РПЛ, и отстают от лидера чемпионата «Краснодара» на восемь очков. Вторым в турнирной таблице идёт «Зенит» (37 очков), третьим – «Динамо» (32), четвёртым – «Локомотив» (31).

Последний раз «Спартак» становился чемпионом России по итогам сезона-2016/2017. Тогда главным тренером красно-белых был итальянец Массимо Каррера.

Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+