Аленичев прокомментировал назначение Станковича на пост главного тренера «Спартака»

Сербский специалист подписал контракт с московским клубом на два года.

Бывший полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Аленичев оценил назначение сербского специалиста Деяна Станковича на пост главного тренера красно-белых.

Как футболист Станкович заслуживает большого уважения. По поводу Станковича-тренера сказать ничего не могу. Он выигрывал трофеи с «Ференцварошем» и «Црвеной Звездой». Но, думаю, в этих странах можно без особых усилий побеждать в чемпионате. Как получится в «Спартаке» — сложно сказать, — приводит слова Аленичева «Чемпионат».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Спартак» объявил о назначении Станковича на пост главного тренера 16 мая. Контракт с 45-летним специалистом рассчитан на два года.

Ранее Станкович возглавлял итальянскую «Сампдорию», сербскую «Црвену звезду» и венгерский «Ференцварош».

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+