Андрей Аршавин прокомментировал решение «Краснодара» уволить Владимира Ивича

Бывший игрок «Зенита» и сборной России по футболу Андрей Аршавин высказался по поводу решения руководства «Краснодара» отправить в отставку главного тренера команды Владимира Ивича. По его словам, увольнение специалиста произошло неожиданно.
Отставка неожиданна, команда находится всего в одном очке до первого места. Одно очко — это не такое большое отставание, и всё можно было исправить. Что касается игры и результата, то, я думаю, Сергей Николаевич готов был бы потерпеть, если бы ему привезли чемпионство в конце сезона, — приводит слова Аршавина «РБК Спорт».
В среду, 13 марта «Краснодар» объявил о расторжении контракта с 45-летним сербским специалистом, который возглавлял команду с начала января 2023 года.
«Быки» находятся на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024, набрав 39 очков после 20 туров.





