Андрей Мостовой: Нурик – железная голова, не советую с ним сталкиваться. Здоровья Торопу

Сине-бело-голубые сегодня победили ЦСКА по пенальти в Кубке России – 5:4.

Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой после ответного матча финала Пути РПЛ Кубка России с ЦСКА ответил, как воспринял эпизод со столкновением защитника команды Нуралы Алипа с вратарём армейцев Владиславом Торопом.

Как смотрелся эпизод с Торопом? Да я в 100 метрах стоял, не видел. Сначала увидел, что просто столкнулись, а как увидел повтор, стало страшно. Ну, Нурик – железная голова, конечно, никому не советую с ним сталкиваться. Конечно, здоровья Торопу, — передаёт слова Мостового корреспондент «Советского спорта» Андрей Суетов.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В суперфинале Кубка России «Зенит» встретится с «Балтикой», которая ранее обыграла «Спартак» в финале Пути регионов со счётом 1:0. Решающий матч турнира состоится 2 июня в «Лужниках». В чемпионате России сине-бело-голубые занимают второе место, отставая от «Динамо» на два очка.

За результатами РПЛ следите в матч-центре «Советского спорта»

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.66

Реклама 18+