Андрей Червиченко: в опросе, кто лучше – Осинькин или Абаскаль, результаты будут не в пользу испанца
Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу главного тренера команды Гильермо Абаскаля в первой части чемпионата РПЛ.
В текущем сезоне РПЛ после 18 проведённых матчей московский клуб располагается на пятом месте в турнирной таблице национального первенства, имея в своём активе 30 очков.
Вроде и надо его убирать, а с другой стороны, кого ставить? Ну, вынесли они «Крылья» в одну калитку - 3:0. Правда, там два мяча - подарки от защитников. Смогли воспользоваться подарком - молодцы, хорошо сыграли. Если вы проведёте опрос, кто лучше – Осинькин или Абаскаль, я уверен, что результаты будут точно не в пользу испанца, - цитирует Червиченко корреспондент «Советского спорта» Элина Бурина.
Добавим, что договор Абаскаля и «Спартака» рассчитан до конца сезона 2025 года.





