Антон Миранчук может стать игроком греческого «Панатинаикоса»

Полузащитник находится в статусе свободного агента после ухода из «Локомотива».
news

Российский полузащитник Антон Миранчук может перейти в греческий «Панатинаикос». Об этом сообщает NewsPao. Отмечается, что шансы игрока на переход возросли после отказа от трансфера вингера «Севильи» Лукаса Окампоса. Вторым конкурентом россиянина является полузащитник «Атлетика Бильбао» Икер Муниаин.

28-летний Антон Миранчук находится в статусе свободного агента после ухода из «Локомотива», воспитанником которого он является, по окончании прошлого сезона.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В середине июля в СМИ появилась информация, что полузащитник не получил достойных предложений от команд Российской Премьер-Лиги и рассматривает варианты выступления за границей.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+