Арсен Захарян должен восстановиться к матчу Кубка Испании
В «Реал Сосьедаде» сообщили, что российский полузащитник Арсен Захарян получил незначительное повреждение в игре с «Вильярреалом». Клуб россиянина проиграл со счётом 3:1, а он провёл на поле 72 минуты.
С Арсеном всё в порядке, всего лишь ушиб локтя. Он должен быть готов к матчу во вторник, – приводит сообщение пресс-службы команды из Сан-Себастьяна РИА Новости.
Захарян пополнил состав испанского клуба в августе прошлого года. Баскский клуб купил его у московского «Динамо» € 13 млн. Захарян успел отыграть за свою новую команду 27 игр и отметился только одной результативной передачей.
[videobanner]
В данный момент «Реал Сосьедад» набрал 40 очков в чемпионате Испании и находится на шестой строчке в турнирной таблице.





