Аршавин ответил на вопрос о своём будущем в качестве тренера

Экс-футболист рассказал о желании получить лицензию.

Бывший футболист сборной России и заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин поделился мыслями о своём будущем в роли тренера. Он заявил, что пока не принял чёткое решение и считает, что первоначально нужно получить лицензию.

Я уже тренировал, помогал Дмитрию Владимировичу Полякову, который сейчас помощник у Шабарова в молодёжной сборной. В принципе мне всё нравилось. Планирую ли в будущем работать тренером? Да я не знаю, посмотрим, главное — получить лицензию, — приводит слова Аршавина ТАСС.

42-летний Аршавин  — обладатель Кубка УЕФА и трёхкратный чемпион России в составе «Зенита». В 2008 году вместе со сборной России игрок завоевал бронзу на чемпионате Европы.

В ходе карьеры Аршавин также выступал за лондонский «Арсенал», краснодарскую «Кубань» и казахстанский «Кайрат».

Источник: ТАСС
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+